Title
Content
Стационар
справочное: 649-24-18
факс: 373-7010

Гастелло 21
приемный покой:
708-4810

Ленсовета 54
приемный покой:
649-2414
 
Страница в стадии заполнения
Отзыв о работе врача...
Отзыв о работе врача:
Я не робот

Внимание!

Отзывы, содержащие нецензурные и оскорбительные выражения будут удалены администратором.

Карина
20 ноября 2018 в 14:13
Викторов Виктор Викторович делал маме операцию в октябре 2018 г. Мама очень боялась делать операцию, но время подготовки к ней все ее сомнения рассеялись. Операция прошла хорошо. Во время реабилитации после операции Виктор Викторович также внимательно наблюдал за ее состоянием. Самочувствие мамы значительно улучшилось, ушли судороги в ногах. Спасибо большое Виктору Викторовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Агафонова Оксана Александровна
28 января 2018 в 18:04
Особые слова благодарности и признательности выражаю врачу Викторову Виктору Викторовичу. Спасибо за квалифицированную помощь,за вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо!!!
Ковалева Оксана Александровна
06 февраля 2017 в 22:16
Если бы наша медицина имела таких врачей как Викторов Виктор Викторович мы все давно жили бы в коммунизме. Семь лет искала врача,которому поверила и согласилась на операцию по удалению вен. Профессионал, врач, который живет работой. Всех своих пациентов лично перевязывает, не допуская младший медицинский персонал. Работает от рассвета до заката. К каждому пациенту любого возраста и пола находит индивидуальный подход и слова поддержки. На мой взгляд один из лучших ангиохирургов не только нашего города и какое же счастье, что он не уехал в Москву, а остался в родном Санкт-Петербурге, где его ценят, уважают и любят за его золотые руки. Месяц подготовки к операции. Операция, восстановительный период. Все расписано по дням, все рекомендации выдаются каждому пациенту на руки (в распечатанном виде с указанием мобильного номера телефона доктора, которому можно написать смс, позвонить в случае форс-мажора)Нахожусь на стадии восстановления - все хорошо, очень довольна и уверена, что результат будет, как и сказал доктор 100%. Желаю Вам Виктор Викторович, немного побольше отдыхать, ваши золотые руки в этом нуждаются, море пациентов желать не буду, так как их прибавляется в геометрической прогрессии. Здоровья Вам богатырского и простого счастья в ваших трудах!С уважением, Ковалева Оксана Александровна.
Если вы обнаружили ошибку, сообщите нам об этом. Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.